Subasta 1050T, Lote # 49
Lote de 2 grabados.
JOSÉ GUADALUPE POSADA.
Viva Cuba y Blanca Nieves y los siete enanos.
Firmados en plancha.
Grabados de edición póstuma.
Impresos a partir de la plancha original.
Enmarcados.
Incluyen certificado de autenticidad
Detalles de conservación.
14 x 9.5 cm c/u
Total de piezas: 2 ,
Estimado $400-1,800
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |